Всё для RFOnline
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RFOnline
 
ФорумПоискПоследние изображенияЧАТРегистрацияВход

 

 Баг с осадкой у акретов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Rdo.de
Патриарх
Rdo.de


Сообщения : 60
Рейтинг : 100689
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 43

Баг с осадкой у акретов Empty
СообщениеТема: Баг с осадкой у акретов   Баг с осадкой у акретов EmptyПн Фев 28, 2011 11:43 pm

Может боян. не нашел.

Многие видели тостера, бегущего в сворачивающейся-разворачивающейся осадке. Многие думают, что это просто глюк клиента.
на самом деле это баг. даже не так. это БАГ.
когда ты в таком раскладе, скорость атаки ланчера возрастает. Можно бегать в таком положении. Но главный плюс - можно менять оружие.
Заметил вот что:
в осадке сокрострельность ланча (у меня) 0,80
в таком глюке ТОЖЕ 0,8. тоесть реально стреляет быстрее.
в таком состоянии, если взять болтер, скорострельность из болтера (у меня опять-таки) становится 2,27! нереальная скорострельность. Реально работает.
можно даже взять кинжал или еще чтонибудь ближнего боя. И опять атак спид гораздо выше нормы! (у меня без щита около 3. со щитом меньше)

Какой полет фантазии для кача пт

Теперь минус.
В таком положении нельзя бафаться и юзать скилы ланча. ну да пофиг на скилы. нам же пт качать.

Часто такой глюк бывает, когда тебя убивают в момент сворачивания-разворачивания. Но ты не можешь бафнуться в таком положении. Снять глюк можно, развернув и свернув обратно осадку.

А теперь самое вкусное: как вызвать искусственно такой глюк:
Я делаю так: жму клавишу вперед, чтоб чар бежал, потом быстро несколько раз нажимаю на осадку, чтоб она развернулась. Она разворачивается и сворачивается. Но сворачивается недоконца. И вуаля. вот вам баг Smile


Теперь представьте. Пришли в укромное место для кача пт (ближнего, дальнего... неважно). Забафались, врубили баг, и понеслась Smile скорость кача пт раза в 2 выше как минимум. Кончился баф. свернули баг, забафались и поновой Smile


Вернуться к началу Перейти вниз
http://all-rf.ru
 
Баг с осадкой у акретов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Баг с осадкой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Всё для RFOnline :: RFOnline :: Баги-
Перейти: